Антитабачный закон

Здравствуйте! Буду очень благодарна вам за маленькую консультацию. На территории нашего супермаркета есть наш же табачный ларек, витрины которого, разумеется, с 1 июня закрыты. Но директор хочет разместить свисающую с потолка вывеску с надписью "Табакерка". Допустимо ли это?

С уважением, Наталья

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия! Мне думается. что это допустимо, так как вывеска с надписью «Табакерка» вовсе не означает рекламу табачных изделий.