Добрый день.
Если Вы располагаете информацией, что это было письмо из суда, то это уже не исковое заявление, а определение о принятии искового заявления и назначении даты судебного заседания.
Дело в том, что в настоящее время, обязанность по направлению копии иска ответчика возложена на истца.
Никакой ответственности за то, что Вы не забрали письмо не будет.
Если в назначенный день Вы не явитесь в судебное заседание, то с большой долей вероятности дело слушанием отложат, направив Вам соответствовующее извещение.
Если возможности получить письмо нет, то Вы можете найти информацию о дате, месте и времени рассмотрения дела на сайте суда. В любом поисковике вбиваете наименование районного или мирового суда по месту своей регистрации и далее по фамилии находите все дела.
Если присутствовать в заседании не сможете, напишите письменную позицию по делу и направьте в суд через систему ГАС Правосудие, авторизовавшись через Госуслуги.
В случае повторной неявки, судом будет вынесено заочное решение.