Здравствуйте. Вы можете обратиться в любую микрофинансовую компанию дистанционно или лично в офис. Одобрен Вам будет заем или будет отказ, это Вам ответит только представитель микрофинансовой организации.
Здравствуйте, я брала займ в мфо на 30 тысяч, заплатила за все время 21 тысячу и у меня долг весит щас 48 тысяч из за процентов, можно ли написать какое то заявление на списание процентов?
Сделал заказ ювелиру из Подмосковья, отправил аванс 40 тыс и золото в счет стоимости работ в сентябре 2025. сначала были отговорки что дизайнер долго отрабатывает, потом он вроде как попал в больницу с сердцем. Потом целый детектив: он поймал благоверную на измене, оставил ключи и хлопнул дверью (вместе вроде как с моим готовым изделием). Потом долго пытался попасть домой - жене стыдно и не хочет с ним видеться. после угроз, что обращусь в полицию сумел отправить мне 15 тыс (а общая стоимость изделия с работой чуть больше 100 тыс.). сейчас опять кормит завтраками. мне это надоело, хочу что-то сделать: подать заявление в полицию или в суд, не знаю. Проблема в том, что я нахожусь в Донецке, ДНР и не знаю как в таких ситуация поступать (Бог миловал и все у кого заказывал дорогостоящие услуги выполняли свои обязательства). Договора на оказание услуг с ним не заключал - просто переписка в телеграм... =(
Здравствуйте, хотел взять академический отпуск в колледже по причине финансовых проблем. У меня долги денежные, мама в банкротстве, не могу совмещать учебу с работой. (Могу подтвердить документально все). Но в колледже мне сказали, что в данный момент могут выдавать только академ по состоянию здоровья, якобы у них положение какое то
Ситуация что нужны были деньги нашла на сайте частных лиц которые выдают займ, взяла займ на 800 тыс, они скинули через банк monte-societe.online, когда хотела вывести 100 тыс потребовали пополнить счёт на 11 тыс, хотя писали что вывод бесплатный, на свою карту деньги я не получала, пишут про взыскание денег, которые я даже не выводила