У меня оформлена кредитная карта, но я не знаю, где, когда и кем

У меня оформлена кредитная карта, но я не знаю, где, когда и кем. Помогите с эти вопросом.

, Василий, г. Иркутск
Татьяна Юрист
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Закажите свою кредитную историю, из ее данных можно понять, где оформлена карта. Далее, если Вы ее не оформляли, необходимо подавать исковое заявление в суд о признании договора на открытие кредитной карты недействительным.

Готова более подробно Вас проконсультировать и помочь в Вашем вопросе. Пишите в личные сообщения, дам Вам свои контакты.

Имею большой опыт по подобным делам.