Если иностранный супруг, получивший разрешение на временное проживание (РВП), не проживал в России 180 дней, а

Если иностранный супруг, получивший разрешение на временное проживание (РВП), не проживал в России 180 дней, а затем расторг брак, но при этом имеет документально подтверждённые медицинские причины длительного отсутствия, существует ли у него возможность продлить РВП?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут