Отец умер мама на учете эпилепсия мама не трудоспособна диагноз сестренка 7лет Сестра но замужем живет отдельно
Отец умер мама на учете эпилепсия мама не трудоспособна диагноз сестренка 7лет
Сестра но замужем живет отдельно
, Адилет Мырзабеков, Алматы
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Отсрочка от призыва на военную службу в данном случае не предоставляется, поскольку дочь обязана содержать мать, независимо от того замужем она или нет.
Основание:
Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24).
ст. 87 СК РФ
С уважением,