Я бы хотела подать на алименты и на устантвление отцовства, но боюсь, что это уже невозможно, так помню только

Здравствуйте, мой гражданский муж потерялся 11лет назад, его депортировали, когда я была на сносях. Я бы хотела подать на алименты и на устантвление отцовства, но боюсь, что это уже невозможно, так помню только его Имя и фамилию,очество забыла, дату рождения, и город, имя его мамы и имя одного из братьев

, Анна, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Согласно положениям ст. 131 ГПК исковое заявление должно содержать сведения об ответчике, т.е ФИО, и место жительство.

Без этих сведений иск у вас не примут.

ТТаким образом, пока нет смысла обращаться в суд, нужно искать сведения о бывшем супруге.