Что сделать, чтобы выплаты по гибели на СВО не достались такой матери?
Здравствуйте. Человек погиб на СВО. У него есть мать. Но с трёх лет и до совершеннолетия он воспитывался и жил с отцом и мачехой. Так же есть сестра по отцу. Отец и мачеха умерли. С трёх лет и до пятидесяти он был не нужен родной матери, у которой ещё четыре ребенка от других мужчин. Что сделать, чтобы выплаты по гибели на СВО не достались такой матери? (сестра не претендует, если что, на эти выплаты, просто хочет справедливости)
, Алексей, г. Москва