При разводе какие факторы могут повлиять чтоб суд оставил детей с отцом?
Здравствуйте.узнал что супруга общалась многочисленными мужиками.и изменяла в плане прелюбодеяния. При детях заставляла общаться сними. Применяла психически и насильственные действия отношения к детям
Отец хочет оставить детей собой и дети не хотят общаться с матерью. Возраст детей 11лет и 14 лет. При разводе какие факторы могут повлиять чтоб суд оставил детей с отцом ?
Здравствуйте. С 10 летнего возраста суд учитывает мнение детей, при решении вопроса о их месте жительства.
У Вас есть свидетели написанных Вами слов, которые смогут подтвердить данные факту в суде, если да — обязательно заявите о вызове их в судебное заседание.
Характеристики с учебных заведений, с указанием кто ходит на родительские собрания.
Характеристика с работы, справка о наличии жилья, справка о доходе, заключение психолога об эмоциональной привязанности детей к Вам.
Орган опеки проведет проверку условий жизни обоих родителей, составит акт обследования и даст свое заключение, которое будет учтено в суде.