Могу ли я прописаться в квартире купленой По военной ипотеке

Доброе утро! Могу ли я прописаться в квартире купленой По военной ипотеке. Ипотека выплачена, но , не снято обременение.

, Бадма, п. Тульский

Здравствуйте, Бадма!

Если обременение в пользу залогодержателя (ипотека) ещё не снято, то регистрация в квартире возможна только с согласия банка-залогодержателя.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».