Если смысл подавать еще заявление в суд на Алименты на детей-инвалидов до 18
Добрый день! У меня ребенок инвалид. Я давно подала заявление в суд просто на алименты. У ответчика очень большая задолженность. Если смысл подавать еще заявление в суд на Алименты на детей-инвалидов до 18
, Татьяна, г. Магнитогорск
Олеся Миронова
Добрый день, вам необходимо дождаться рассмотрения уже поданного искового заявления. При этом вы имеете право на судебном заседании изменить свои требования (увеличить или уменьшить).
Если у вас несколько несовершеннолетних деток — инвалидов, от бывшего супруга, то по ним можно попробовать тоже подать отдельное исковое заявление дополнительно.