Здравствуйте я нахожусь на СВО если я заключаю ещё один контракт мне положены какие либо выплаты

Здравствуйте я нахожусь на СВО если я заключаю ещё один контракт мне положены какие либо выплаты. Я доброволец из г. Саратов

, Виктор, г. Москва
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Здравтвуйте.

Если заключить новый контракт на выполнение СВО в 2025 году, полагаются все выплаты, установленные федеральным и региональным обязательством — вне зависимости от того, служили ли ранее по контракту или по второму контракту.. В 2025 году для большинства участников СВО, мобилизованных и добровольцев сумма федеральной единовременной выплаты составляет от 195 000 до 300 000 рублей.