Безответственность воспитателя

как грамотно написать заявление чтобы с нашей группы в детском саду убрали безответственного воспитателя, женщина давно на пенсии ей пора отдыхать, с детьми она не занимается, не следит как положено, дети предоставлены сами себе, как в группе так и на пргулке, после прогулки поит их холодной водой из под крана,таким воспитателям не место в детском саду.

, Шмырова Наталья, г. Москва
Олеся Родионова
Юрист, г. Воронеж

Данное заявление либо жалобу Вы можете написать в произвольной форме на имя директора

Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Добрый день Наталья! Вам нужно составить коллективную жалобу на имя заведующей детским садом, в которой вы укажите причины по которым вы просите поменять воспитателя и собрать подписи родителей группы.