Куда уйдёт его выплата, так как куда не обращалась помощи нет
Муж погиб на СВО наследниками первой очереди являюсь я жена двое детей и отец мужа . Получили с детьми выплаты путинскую и губернаторскую . Долю отца заморозили . Отец мужа не известно где уже более 15 лет и у него был СССР паспорт. Куда уйдёт его выплата , так как куда не обращалась помощи нет . СОГАЗ ещё не получила но думаю тоже заморозят его долю . Заранее спасибо
Здравствуйте! Проходил службу добровольцем в "БАРС-КУРСК" с 04.09.2025 по 04.03.2026 г. Контракт был заключен на 6 месяцев. При подписании контракта действовали условия, что после 6 месяцев службы будет вручена медаль о прохождении службы в "БАРС-КУРСК", и произведена Единовременная выплата при заключении контракта:
от МО -40 тыс., а обещанная региональная выплата в размере 50 тыс так и не была выплачена. Медаль после прохождения службы в "БАРС-КУРСК" так же не была вручена. Объяснили это тем, что с 01.11.2025 года изменили условия и медаль выдают только после прохождения службы не менее 1 года. Я объяснил, что я подписал контракт ещё на старых условиях, на что просто промолчали. Задал вопрос почему не выплатили обещанную региональную выплату, ответили, что ее отменили тоже с 01.11.2025г. В январе 2026 года находясь еще на службе в БАРС-КУРСК все служащие и я в том числе написали заявления о предоставлении справок 2-НДФЛ за 2025 год. Но эта справка по настоящее время так и не предоставлена. Уже в апреле я сделал официальный запрос заказным письмом с уведомление о предоставлении справок 2-НДФЛ за 2025 и 2026 года, но ответа так и не последовало как и самих справок. За время прохождения службы так же не предоставлялись расчетные листы (хотя их обещали выдавать каждый месяц. Выплаты ежемесячно были разные и не превышали 174 тыс. Как нам сказал наш непосредственный командир Солнцев Андрей Николаевич (Феррум), оплачиваются только 23 боевых задания (БЗ), а остальные дни за бесплатно... Кому то платили больше кому-то меньше, выплаты даже при одинаковых количествах БЗ были у всех разные и правду найти было невозможно, т.к. расчетки не выдавали и сравнить было не с чем. Стоит ли обращаться в военную прокуратуру?
Не можем получить выплаты на ребенка. Отец без вести пропал в сентябре 2025. Документы подали в ноябре 2025. Месяц назад сообщили что не хватает ещё документа. Донесли. Прошел уже месяц но выплат так и нет. В военную прокуратуру обращались. Ответ поверхностный, но результата всё равно нет. Что ещё делать в такой ситуации, нанять юриста?
Здравствуйте. Муж получил ранения степень тяжести тяжелое контракт заключал в Воронеже прописан Ростовская область положены ему региональные выплаты и куда обращаться?
Здравствуйте.. Подскажите пожалуйста как мне поступить, как правильно написать иск на отмену алиментов.. Ситуация такая после развода дети решили остаться с отцом. А я уехала в другой город. Потом его сажают в тюрьму точно не знаю за, что мне не сказали. Дети остались с его женой, так как нужно было закончить школу и я их забираю.В апреле его жена выгоняет моего младшего сына из дома и я приезжаю и забираю его в другой город. А бывший муж получает на обоих детей алименты и детские. Я гошу за должность по алиментам и ребёнок со мной. Бывший муж выходит с тюрьмы в мае 20 числа 2026 года. И теперь не берёт трубку, и сын не берет и жена его не берет. Он скрывается от меня, не хочет мне детские переводить и от алиментов не отказывается добра вольно. Вот подскажите мне пожалуйста, как мне поступать в данной сетуации. Из за задолженности по алиментам я не могу сделать временную регистрацию, а ребенок уже ужиться в школе. А регистрацию с меня требуют. Вот куда мне обращаться, куда писать?
Страховая компания запросила еще амбулаторную карту с 2013 года,но ее нет так как не когда не обращался ранее за мед помощью. Как быть? Все документы были предоставлены ранее в страховую. Справка об инвалидности, направление на инвалидность и карта амбулаторная заверенная, с августа 2025 года, момента обращения. Случился инсульт в августе 2025 года. Ранее не было ни каких предпосылок на заболевание.