Частный сектор, ширина дороги 3.40см, стоит в начале улицы знак тупик, но по факту улица сквозная, идет большой
частный сектор, ширина дороги 3.40см , стоит в начале улицы знак тупик, но по факту улица сквозная, идет большой трафик с двух сторон авто, в том числе по обочине и клумбам, куда обратится чтобы перекрыть дорогу с одной стороны на основании знака тупик
, Елена, г. Москва