Загран паспорт
Добрый день!
Помогите пожалуйста найти постановление конституционного суда о признании
недействительным пункта о необходимости оформления индивидуального
паспорта старого образца на ребенка при наличии отметки о нем в
паспорте родителя. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
, Александр, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр!
Вы можете уточнить, каким документом (законом, указом, постановлением) этот пункт предусмотрен?
Мы точно знаем, что это постановление существует, но найти его не можем - в связи с этим и вопрос. Хотим его распечатать и предъявить при возникновении каких-либо сложностей...
Нет, Вы не поняли вопрос. Я спрашиваю не про постановление КС, а про тот документ, пункт которого судом признан недействительным.