Бывшему мужу присудил районый суд алименты, на содержание бывшей супруге до 3-х лет
Бывшему мужу присудил районый суд алименты, на содержание бывшей супруге до 3-х лет. Он подал аппеляцию и выйграл. Приставы задолженность по исполнительному листу списали. Это правомерно?
, Ирина, г. Москва
Ну, все верно. Исполнительный лист, суд первой инстанции — не выдаст взыскателю, пока апелляц. суд не вынесет апелляционное определение.