Вызвала мастера по ремонту холодильника: недостаточная температура в морозильнрй камере
Вызвала мастера по ремонту холодильника: недостаточная температура в морозильнрй камере. Сделали ремонт, температура в морозилке 0°. Никакие телефоны не отвечают. Куда обращаться?
, Ольга Витальевна Кузнецова, г. Москва
Евгения Попова
Попробуйте найти другие контакты (др. телефон, эл. почта) и написать туда, либо отправить досудебную претензию по почте, чтобы вам либо вернули деньги, либо бесплатно переделали ремонт (в соответствии со ст. 29 Закона о правах потребителя)