Здравствуйте, поступила после 18 лет в колледж, через полгода ушла из него( брала пенсию по потере кормильца)
Здравствуйте,поступила после 18 лет в колледж,через полгода ушла из него( брала пенсию по потере кормильца) после через год поступила в другой колледж и также через полгода уже( переоформляла пенсию)
теперь поступила в новый колледж и хочу уйти,но хочу взять пенсию буквально на месяц,чтобы перекрыть оплату за месяц колледжа
стоит ли брать пенсию или это потом как-то отразиться на мне и будет видно? ( беру 3 раз)
, виолета, п. Тульский