Здравствуйте, мужу 36 лет, надо сделать ваеный билет, могут его забрать на сво
Здравствуйте, мужу 36 лет, надо сделать ваеный билет, могут его забрать на сво. Бывшая жена подала на алименты долг 900000тр
, Валерия, г. Иркутск
Андрей Логинов
Валерия!
По возрасту его не могут призвать на срочную военную службу, а мобилизовать могут. Сейчас не проводится активная фаза мобилизации, но если она начнётся и у него не будет оснований для отсрочки от призыва по мобилизации, его смогут призвать по мобилизации. Алименты часто используют как повод заставить заключить контракт, но тут каждый решает сам — подписывать контракт или нет.
Всего доброго!