Врач сказал удаление лёгкого

Нахожусь на СВО.Рак лёгкого, начались метастазы. Отвозили в Северодонецк на консультацию. Врач сказал удаление лёгкого. Это было 12.08.2025. Отвезли обратно на позицию. Говорят жди.

  • 20250812_150609
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алексей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.