Юридическая компания связалась со мной через время после чего, чтобы получить свои деньги назад так как брокеры из за зарубежа пришлось сделать зарубежную карту Индии, за которую я заплатила
Здравствуйте. Меня обманули мошенники, после чего я нашла в интернете юридическую компанию, которая помогает людям, которые пострадали от брокеров. Юридическая компания связалась со мной через время после чего, чтобы получить свои деньги назад так как брокеры из за зарубежа пришлось сделать зарубежную карту Индии, за которую я заплатила. По итогу долгими муками и вложениями деньги вместе со своей компенсацией как обговаривалось с юристами я так и не получила, но дело далеко не в этом. Я решила закрыть это дело и написала юридическому консультанту об этом, на что он мне предложил варианты
1. Вложиться еще раз
2. Переделать карту на другого человека
Я выбрала 2ой вариант, который так и не получился по какой то причине. Юридический консультант объяснил мне, что деньги могут либо вернуться обратно брокерам, либо банк их отправит в фонд украины и это уже будут статьи. Написал мне 3 статьи, за которые я могу сесть. Сейчас я очень переживаю за свое будущее. У меня вопрос действительно ли меня могут посадить по сути за то, чего я самостоятельно не делала?
Виктория, здравствуйте!
Это не юридическая компания. Это мошенники. Вы же уже спрашивали...