Закрытие производства по алиментам

Подавала на бывшего мужа на алименты, он не платил. Был суд, присудили 120 часов отработки, а через какое-то время узнаю что этого дела в производстве нет. Делала письменный запрос на имя начальника судебных приставов, ответа нет. Что мне делать?

, Татьяна, г. Пермь
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Татьяна! Вам нужно написать обращение в Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по Пермскому краю и все, что вы указали ранее указать в заявлении, отдел обращений рассмотрит ваше заявление и даст вам письменный ответ