Здравствуйте, дочь мужа который погиб на сво просит помочь со справкой для льгот на учебу ( с ее матерью в
Здравствуйте, дочь мужа который погиб на сво просит помочь со справкой для льгот на учебу ( с ее матерью в браке не состояли, а дочь удочерил другой мужчина)
Сейчас просит справку о том что ее кровный отец на сво, а для этого нужно сделать днк с моим общим сыном, чтобы подтвердить родство с ее слов, хотя изначально ребенок был записан на родного отца, это возможно юредически?
, Людмила, г. Новочебоксарск