Так как я рождённый в Молдавии с 1993 по 2004 был гражданин Молдовы требует справку что я не гражданин Молдовы
Доброе утро. Я гр. Украины с внж в Москве, отказ в гр. России. Так как я рождённый в Молдавии с 1993 по 2004 был гражданин Молдовы требует справку что я не гражданин Молдовы. Если я откажусь от гр. Украины будет основанием для гражданства. России. Спасибо
, Сергей, г. Ярославль