Добрый день, мы живем в частном доме, а наши соседи живут рядом в 2х этажке, они на федеральной земле сожают

Добрый день, мы живем в частном доме, а наши соседи живут рядом в 2х этажке, они на федеральной земле сожают оващи, земля которая не является предомойвой тереторией и также к нам почти под забор садят кусты, вишню малину и установили прямо возле нашей колитки свою скомейку, подскажите куда можно обратится с такой проблемой на контакт они не идут гововорят что это их двор и их земля

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут