Есть еще двое детей проживающих с другой матерью, как разделится имущество?
Добрый день . Вопрос о деление наследства . Умер отец несовершеннолетнего ребенка , который прописан в комнате , но у ребенка больше жилья нет . Есть еще двое детей проживающих с другой матерью , как разделится имущество?
, Регине, г. Калуга
Ольга Корчуганова
Добрый день! Чтобы объективно ответить на вопрос, не хватает исходной информации: комната находилась в собственности умершего? Он был единственным собственником комнаты? Это коммунальная квартира?