И можете помочь вывести деньги из панамского финансового крипто комиссионного регулятора?
Добрый день! Пришло письмо из панамского банка, хотел узнать насколько оно настоящее не фейк. И можете помочь вывести деньги из панамского финансового крипто комиссионного регулятора?
Здравствуйте!
Полученное Вами письмо от имени панамского банка или финансового регулятора с предложением вывести средства с высокой долей вероятности является частью мошеннической схемы. Подобные предложения направлены на получение от Вас предоплаты под ложным предлогом (например, уплаты комиссии, налогов или сборов) с последующим исчезновением мошенников. После получения предоплаты дальнейший контакт прекращается.
В Российской Федерации подобные действия квалифицируются по статье 159 УК РФ — «Мошенничество», то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Рекомендую воздержаться от каких-либо действий, требующих перевода денежных средств или предоставления конфиденциальных данных (реквизитов карт, паролей, паспортных данных).