Здравствуйте, я нахожусь на зоне СВО и у меня болит желудок до этого в 14 лет мне делали операцию на желудок, щас он у меня опять заболел возможно ли уволиться с зоны СВО с проблемой желудком

, Сергей, г. Москва
Андрей Иванов
Юрист, г. Краснодар

Простых жалоб недостаточно. Нужны медицинские документы, подтверждающие, что заболевание мешает дальнейшей службе.

Пройдите ВВК (нужно вежливо, но настойчиво требовать обследование), если есть старые медицинские выписки (например, об операции в 14 лет), приложите их к делу.

Если я Вам помог, то прошу поставить «+» под ответом и предлагаю направить благодарность.

Спасибо!