Здравствуйте, похоронила бывшего супруга 12 мая этого года, военнослужащей, погиб в Курске, у нас с ним двое

Здравствуйте, похоронила бывшего супруга 12 мая этого года, военнослужащей, погиб в Курске, у нас с ним двое детей и его мать, оформляли выплаты вместе с его матерью, 21 мая документы были отправлены в часть, презеденская выплата поступила спустя 1,5 месяца, от согаз до сих пор нет, говорят документы не поступили, с в. ч связи ни какой, в военкомате где были поданы документы говорят ни чем помочь не могут, уже и в прокуратуру писала, и депутату, ни какого ответа! Уже не понимаю куда обращаться! В. Ч даже не выплатили пособие по указу 1110 пока погибший был без вести пропавшим, хотя документы были поданы и отправлены

, Тамара, г. Москва