Здравствуйте, у меня есть несовершеннолетний сын от первого брака, его отец без вести пропавший на сво, ему

Здравствуйте,у меня есть несовершеннолетний сын от первого брака,его отец без вести пропавший на сво,ему пришла медаль за храбрость второй степени,у его отца есть мать которую вызывают в военкомат для её получения ,а по закону могут отдать ребёнку медаль отца или положено толькО матери.?

, Мадина, г. Саратов
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Мадина.

Родственники участника СВО в равной степени имеют право получить его награды.