Расторжение договора

имеет ли право ростелеком предъявить мне задолженность, если договор был расторгнут несколько месяцев назад при согласии обоих сторон. Говорят что какие-то остатки начислелись.

, Павел, г. Новосибирск
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Павел! Письменно попросите предоставить расшифровку «суммы задолженности» помесячно.

Павел
Клиент, г. Новосибирск

ладно, может у меня и остался долг, мне просто интересно имеют ли они право требовать с меня его до сих пор... ведь договор наш расторгнут уже давно. Они наверно не должны были расторгать его, если у меня долг. А так у нас нет с ними никаких заключенных взаимоотношений.