Я, жена военного, он пропал безвести и есть документ из военкомата, что он пропал безвести
Здравствуй.
Я ,жена военного, он пропал безвести и есть документ из военкомата, что он пропал безвести.
Могу ли я обратится к нотариус за доверенностью от его имени ,чтобы иметь право подписи и управлять от его имени.
, Виктория, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Доверенность выдаёт довеитель если его нет то от его имени никто не делает доверенность, это не законно
Но авы можете вступить в наследство