Добрый день состою на воинском учёте в Городе Евпатоия, живу в Подмосковье, славянин паспорт РФ, регистрации

Добрый день состою на воинском учёте в Городе Евпатоия , живу в Подмосковье, славянин паспорт РФ , регистрации нет живу в съёмном жилье , пришло направление на работу , чтоб я встал на военский учёт уже в этом регионе , это по месту работы получается ? Так как регистрации нет .. Юр.Адресс работодателя совпадает с адресом комиссариата в этом же районе !

  • IMG-20250909-WA0005
    .jpeg
, Николай, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Чита

Совершенно верно, в соответствии с ФЗ 53-ФЗ при убытии с постоянного места жительства на срок более 3 мес, вы обязаны встать на воинский учет по месту пребывания (факт проживания). Работодатель обязан вас направить