Здравствуйте, можете ли вы проверить легальность всех действий прописанных в этом документе

Здравствуйте, можете ли вы проверить легальность всех действий прописанных в этом документе.

  • IMG_20250909_190315_449
    .jpg
, Артур, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Артур!

Можно проверить. Но это делается исходя из Ваших пояснений. Кто предложил это подписать? какую цель Вы преследуете? каких рисков опасаетесь?

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте для проверки можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения