Развелись с мужем, я осталась в доме с 3мя детьми и плачу за дом ипотеку, супруг бывший забрал машину и землю

Развелись с мужем, я осталась в доме с 3мя детьми и плачу за дом ипотеку, супруг бывший забрал машину и землю для младшего сына для продажи и наториально договорились, что на детей он будет платить прожиточный минимум, супруга в этом случае подавать на алименты не будет, потом оказалось, что после развода он оформил потреб кредит, купил землю и снял квартиру, не расчитав финансовую нагрузку, набрал долгов. Теперь он требует от бывшей супруги, чтобы она отказалась от выплат на детей, либо грозится вернутся в дом где живут дети и бывшая супруга со своей новой возлюбленной.

, Раиль, г. Москва