Добрый день, такая ситуация, у меня есть ребенок от первого брака, на ребенка я получала капитал, затем развод
Добрый день , такая ситуация , у меня есть ребенок от первого брака , на ребенка я получала капитал , затем развод , сошлась жить с мужчиной , купили дом , выделила долю в доме только себе и ребенку, так как в разводе и мужа официально нет , далее вышла замуж за этого мужчину ( получается второй мой брак ) , сейчас в браке родился второй ребенок, дали еще капитал 200000 с чем то тысяч , если я сейчас оформлю ежемесячную выплату с капитала , и буду получать ее каждый месяц , нужно ли мне теперь будет выделять долю мужу и второму ребенку в этом доме ?
Просто как я понимаю когда я получила первый капитал пока его не трогала ничего никуда не выделяла , купила жилье выделила долю ребенку , была в разводе , а сейчас в браке если я снова коснусь капитала и буду получать его в виде ежемесячной выплаты нужно ли выделять доли или нет. ?