Так вот вопрос если она принесет исполнительный лист обратно приставу, пересчитает ли пристав мне задним
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Бывшая жена забрала исполнительный лист по алиментам, тк я сам с первого дня начала бракоразводного процесса добровольно, через свою бухгалтерию уплачиваю треть дохода со своей зп. Сейчас планирую подрабатывать как самозанятый. С ее слов на доход от самозанятости она претензий иметь не будет, но жизнь длинная и произойти может все что угодно. Так вот вопрос если она принесет исполнительный лист обратно приставу, пересчитает ли пристав мне задним числом в довесок к уже выплаченным алиментам доход от самозанятости или удержание начнется с момента повторной подачи исполнительного листа?
Перерасчет обязаны будут произвести и из дохода самозанятого, даже если будут удержания с заработной платы в организации. Т.е. будет два источника дохода и соотвественно должно быть две выплаты, каждая по 1/3.