Можно сейчас занять деньги у тещи (купить квартиру на пополам) и как ребенку исполниться 3 года выкупить тещину часть квартиры частично расплатившить маткапиталом?
Здравствуйте. Ребенок 8 месяцев. Хотим приобрести жилье (Регион ЛНР). К сожалению маткапиталом можно воспользоваться только с 3-х лет. Можно сейчас занять деньги у тещи (купить квартиру на пополам) и как ребенку исполниться 3 года выкупить тещину часть квартиры частично расплатившить маткапиталом?
, Григорий, г. Москва