Здравствуйте скажите пожалуйста я освободился досрочно по Удо 2021 году и сейчас подавал документы для
Здравствуйте скажите пожалуйста я освободился досрочно по Удо 2021 году и сейчас подавал документы для получения загранпаспорта, и с меня требуют МВД решение суда о прекращении уголовного дела где мне его взять я судился в Удо Москве а освободился по ришение суда рязанской области в какой суд обратиться, и лично мне посещать суд или можно через почту получить
, Ахмадхон, г. Москва