Добрый вечер, могу ли я подать заявление приставам, что бы снимали не 50% а 25% с заработной платы если есть новорожденный ребенок?
Добрый вечер,могу ли я подать заявление приставам,что бы снимали не 50% а 25% с заработной платы если есть новорожденный ребенок?
, Максим, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Зависит от размера зарплаты. Можно сделать соглашение АО алиментам и принести приставам