В Свидетельстве выделены доли мне и ребенку по 1/2 Банк требует Согласие от опеки на перевод денежных средств
Здравствуйте.
Мой супруг умер. Мы с сыном вступили в наследство фактически на его счета в банке, о чем нам было выдано нотариусом Свидетельство о праве на наследство по Закону. Сын несовершеннолетний, ему 11 лет. В Свидетельстве выделены доли мне и ребенку по 1/2
Банк требует Согласие от опеки на перевод денежных средств.
Опека не даёт согласие без справки по счету о количестве денежных средств.
Банк такую информацию мне не даёт.
Замкнутый круг!
Мы не можем получить деньги. Это совместно нажитое имущество. Семья в браке, проживали по одному адресу