Не могу найти у мужа есть ли ограничение именно на выезд?
Добрый вечер ! Не могу найти у мужа есть ли ограничение именно на выезд ? На госуслугах не пишет . Есть долги , но именно на выезд не вижу . Как посмотреть ? Или где найти ?
Смотрите по ФССП базе о наличии постановления от приставов
Людмила
Клиент, г. Москва
В ФССП нет постановления о временном ограничении, но долг висит. Как проверить выездной или нет. В госуслугах пишет, что проводятся тех работы и не показывает.
Добрый день!Не могу найти ответ ни в Страховой компании,ни на горячей линии здравоохранения...
Два дня назад обратилась в приёмное отделение больницы по поводу своей старенькой мамы,у нее сильный кашель,а она приехала из другого города на время,к поликлиннике не приписана.Обследование провели четко и быстро,исключили пневмонию,поставили диагноз,но никаких назначений не указали .Отправили в поликлиннику по м/ж.Обьяснила,что мама не может приписаться,т.к живёт в другом городе и приезжает периодически.Но врач ответил ,что они исключают заболевание,а не консультируют.Тем не менее на заключении последнее предложение перед электронной подписью говорит о том,что препараты выписываются по действующему веществу,а не по названию.
Логически понятно,что там должны быть назначения врача.Но не могу добиться ответа,чтобы не обвинять зря.Выше указанные организации отсылают в саму больницу к руководству и отвечают,что никто не обязан писать назначения,пусть прикрепляется,а жить на 2 поликлиннику нельзя. Но я сама медик,понимаю,как защищают своих.Как должно быть все таки по регламенту? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! У меня есть задолженность по кредиту, заведено исполнительное производство, счета арестованы. Вопрос: муж участник сво, знаю, что можно подать заявление на прекращение исполнительного производства. Муж не знает о кредите, будут ли его проверять, сможет ли он как-то узнать?
Умерла подруга, родственников найти не можем уже месяц. Есть разрешение на выдачу тела третьим лицам. Но кладбище позволит захоронить рядом с ее родителями если пред'явим свидетельство о рождении. Не можем как третьи лица получить доступ к личным вещам в квартире, а сумочка с телефоном в милиции.
Здравствуйте. Сосед снизу хочет взыскать за ремонт от протечки. При этом причину протечки не могли установить в течении 5 дней, техник периодически приходил, но не мог найти причину. Аварийка, была вызвана, но причину, так и не нашла. Я вызвала другого техника, который нашёл и устранил причину. Могу ли я не оплачивать ремонт соседу, т к течь не могли найти техники с ук и Аварийка.