Вчера у меня произошло дтп.я большегрузовой машине збил мотоциклиста, со смертельным исходом.была дорого 4

Здравствуйте. Вчера у меня произошло дтп.я большегрузовой машине збил мотоциклиста,со смертельным исходом.была дорого 4 полосная.две в рдну сторону,и две вдругю.я ехал по крайней правой стороне,мотоциклист ехал на встречу,я попытался уйти в левую полосу,но мтоциклист выехал на левую полосу.мотоциклист был в нетрезвом состоянии, без прав,и документов на мотоцикл.что мне грозит?

, Валера, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут