Какое письмо необходимо ему направить
Арендуем помещение под парикмахерскую, входная железная дверь требует замены, собственник отказывается ее менять . Какое письмо необходимо ему направить
Здравствуйте, Мария!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Требуется претензия в адрес арендодателя.
Ссылайтесь на то что техническое состояние двери вызывает опасения по части безопасности и сохранности имущества, повреждения конструкции препятствуют нормальному доступу клиентов и персоналу Вашей парикмахерской, текущие повреждения снижают привлекательность нашего заведения для потенциальных клиентов и ухудшают общий вид фасада здания.
Для более детального ответа нужно изучить Ваш договор аренды.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.