По иску о возмещении материального ущерба судом было принято заочное решение второго июля, но в августе был

здравствуйте! По иску о возмещении материального ущерба судом было принято заочное решение второго июля, но в августе был подан и также заочно (22 августа) удовлетворен судом иск о возмещении судебных издержек (вступает в силу 22 сентября). Подскажите, пожалуйста, в таком случае будет один общий исполнительный лист, или же два отдельных по каждому решению?

, Сергей, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

будут два разных исполнительных листа

пристав объединит два исполнительных производства в одно