Здравствуйте, скажите пожалуйста когда можно забирать прова?

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда можно забирать прова? Не как не можем посчитать

  • IMG-20250910-WA0395
    .jpg
, Елена, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно от 9 марта 2024 года отсчитать 3 года — это и будет последний день срока. Но это при условии, что права вы сдали тоже 9.0.2024. Если права сдали позже, считать нужно от даты сдачи прав.

Елена
Клиент, г. Иркутск
Права мы сдали 10 марта, а почему статья пишется такая 32.7 часть 2 КоАП РФ

Статья 32.7 устанавливает порядок исчисления срока лишения