Здравствуйте, скажите пожалуйста когда можно забирать прова?
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда можно забирать прова? Не как не можем посчитать
- IMG-20250910-WA0395.jpg
, Елена, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам нужно от 9 марта 2024 года отсчитать 3 года — это и будет последний день срока. Но это при условии, что права вы сдали тоже 9.0.2024. Если права сдали позже, считать нужно от даты сдачи прав.
Статья 32.7 устанавливает порядок исчисления срока лишения