Здравствуйте, приобрел автомобиль, в моем владении он находится уже месяц с момента подписания договора купли продажи

Здравствуйте, приобрел автомобиль, в моем владении он находится уже месяц с момента подписания договора купли продажи. На учет его еще не ставил в связи с поломкой, в данный момент он находится в сервисе. В процессе ремонта обнаружил что номер двигателя спилен. В момент покупки на это внимание не обратил. Что делать? Машину покупал на Авито у перекупа за наличный расчет, а договор купли продажи оформлен на прошлого владельца автомобиля, у которого этот перекуп ее и купил

  • A4B91BDC-81D4-4CC5-9F2F-1A80CBAFEA02
    .jpeg
, Дмитрий Гулянов, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут