Здравствуйте у меня сын на сво безвести пропавший может нотариус дать доверенность на меня так как я мама
, Ольга, г. Иркутск
Анна Головкова
Добрый день.
Нотариус не сможет удостоверить доверенность от имени Вашего сына. В соответствии с п. 1 ст. 185 ГК РФ, доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами. То есть доверитель должен сам выдать доверенность.