Здравствуйте, прекратят ли уголовное дело, если меня наградят медалью, участник сво, она идёт помоемому тоже как госнаграда
Здравствуйте, прекратят ли уголовное дело , если меня наградят медалью , участник сво , она идёт помоемому тоже как госнаграда
, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Сергей!
это награда Минобороны и не является государственной наградой. поэтому надо добиваться именно гос награды. дело не прекратят — с.78.1 УК РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.